...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2023 (17:23)

Цхададзе рассказал о подарках «Кайрату» после поражения «Каспия» в Алматы

Цхададзе рассказал о подарках «Кайрату» после поражения «Каспия» в Алматы

Главный тренер актауского «Каспия» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч третьего тура Казахстанской Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» (1:3), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Поздравляю „Кайрат“ с победой. Конечно, такие подарки, когда делаешь... В первой игре три гола пропустили, в сегодняшней игре подарки для нападающих, которые такого уровня, как Шушеначев, будут использовать.

По игре что сказать. Играли в футбол. Команда знает, что надо выбивать мячи, стараются индивидуально играть. В этом плане они нас превосходили, в индивидуальной игре того же Шушеначева, Жоао Паулу. К сожалению, такие подарки нельзя давать. В таких играх нельзя такие подарки давать. Конечно, сложно. Я думаю, что достаточно организованно в атаке играли просто эти индивидуальные ошибки. Еще раз повторюсь — в первой игре два подарка, сегодня два подарка. Как можно так? Конечно, несерьезно. Очень несерьезно. Получили то, что получили. Три игры подряд. Я в жизни три игры подряд не проигрывал. В моей карьере, 17 лет я главный тренер. Просто ужас, просто ужас. Так игры не проигрываются. Люди стараются, бьются и там подарки дают наши центральные защитники. Это невозможно. Конечно, очень обидно. Для меня это катастрофа. Не знаю для кого что, но для меня это катастрофа. Еще раз поздравляю „Кайрат“. Команда, которую я тренировал, прекрасный футбол показывали. Молодые ребята стараются и мы видели, как они бьются», — сказал Цхададзе после встречи.

«Кайрат» разобрался с «Каспием» в домашнем матче КПЛ

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети