1 мая 2021 (21:27)

ЦСКА Зайнутдинова неожиданно потерял очки в домашнем матче с аутсайдером РПЛ

В рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА в Москве принимал «Уфу», сообщает Sports.kz.

Матч завершился неожиданной ничьей — 1:1. На 67-й минуте забил футболист «Уфы» Филип Мрзляк, а уже спустя четыре минуты нападающий «армейцев» Федор Чалов восстановил равенство в счете.

После 28-и туров ЦСКА с 47-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» имеет 21 очко и находится на предпоследнем, 15-м месте.

Отметим, что казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов участия в матче принимал, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы.

ЦСКА Зайнутдинова может помочь футболистам сборной Казахстана сохранить шанс остаться в РПЛ