7 мая 2023 (21:38)

ЦСКА Зайнутдинова приблизился в «Зениту» Алипа

Московский ЦСКА победил «Оренбург» в домашнем матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе армейцев отличились Игорь Дивеев (8‑я минута) и Федор Чалов (87), у гостей единственный мяч забил Степан Оганесян (90+4).

У ЦСКА из‑за травмы не смог доиграть матч полузащитник Иван Обляков, которого на 42‑й минуте заменил Максим Мухин.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку на игру.

ЦСКА набрал 51 очко и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» (39) идет на седьмом месте. Первую строчку занимает «Зенит», за который играет Нуралы Алип.