Полузащитник «Кайрата» Азамат Туякбаев не сыграет в первом матче сборной Казахстана в Лиге наций против Фарерских островов, передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Эльдара Аманбаева.
«По моей информации, полузащитник „Кайрата“ Азамат Туякбаев не сыграет в выездном матче сборной Казахстана против Фарерских островов.
Туякбаев получил красную карточку в заключительном матче второго раунда квалификации Евро U-19 против Северной Ирландии. Как стало известно, дисквалификация распространяется и на матчи Лиги наций.
Таким образом, 19-летний хавбек пропустит первый матч сборной при Джоне ван ’т Шкипе», — сообщает инсайдер.
Сборная Казахстана сыграет против Фарерских островов на выезде в Торсхавне 26 сентября. Для Туякбаева эта игра могла стать дебютной в составе основной национальной команды.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети