8 сентября 2021 (08:40)

УЕФА отреагировал на сенсационную ничью сборной Казахстана с Боснией и Герцеговиной

Официальный Twitter УЕФА в разделе отборочного цикла чемпионата мира-2022 подвел итоги матча сборных Боснии и Герцеговины и Казахстана — 2:2, передает Sports.kz.

Видеообзор матча Босния и Герцеговина — Казахстан, или Как свершилось еще одно чудо отбора ЧМ-2022

«Бактиер Зайнутдинов сравнивает счет в концовке и спасает одно очко для Казахстана! Честный результат?» — гласит сообщение.

Напомним, встреча в Зенице завершилась результативной ничьей — 2:2. В составе казахстанцев отличились Исламбек Куат (51-я минута) и ранее упомянутый Зайнутдинов, который на 90+5 минуте вытащил для команды Талгата Байсуфинова один балл — теперь у сборной Казахстана три очка и она продолжает замыкать таблицу в группе отбора ЧМ-2022.