5 июня 2021 (00:46)

«Уже был деклассирован в первом тайме». В Северной Македонии подвели итог матча со сборной Казахстана

В товарищеском матче сборная Казахстана в Скопье сыграла с Северной Македонией, спортивный портал «Македонский Футбол» прокомментировал результат встречи, передает Sports.kz.

«Прекрасные проводы, ведь мы играли последний товарищеский матч перед Евро-2020. Казахстан уже был деклассирован в первом тайме, но нам пришлось завершать вторую половину матча игрой с большим давлением на десятерых соперников. Во 2-м тайме наши игроки боролись за улучшение своей статистики», — написано в источнике.

Напомним, что матч закончился со счетом 4:0 в пользу Северной Македонии. Голы забили: Алиовски, Тричковски, Ристовски, Чурлинов. У Казахстана на 46-й минуте Мужиков получил удаление.

Видео голов товарищеского матча Северная Македония — Казахстан 4:0