17 июня 2021 (20:51)

Украина чуть не упустила победу над разгромившей Казахстан сборной на ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная Украины провела свой второй матч на турнире, сыграв против команды Северной Македонии, передает Sports.kz.

Уже в первом тайме украинцам удалось не только открыть счет, но и удвоить его. На 29-й минуте Андрей Ярмоленко позволил своей команде повести, а через пять минут он ассистировал Роман Яремчук, который и забил второй гол. После перерыва македонцы принялись отыгрываться. И если удар с пенальти Эгзияна Алиоски не достиг своей цели, то на добивании он оказался точен. Игра завершилась первой победой на турнире сборной Украины со счетом 2:1.

Напомним, что Северная Македония в рамках подготовки к ЕВРО провела товарищеский матч со сборной Казахстана, разгромив ее со счетом 4:0.