Хорватский защитник «Астаны» Бранимир Калаица пропустит матч с алматинским «Кайратом» в четвертом туре Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Серый CARDINAL».
«В сегодняшнем матче „Кайрат“-„Астана“ не примет участия Бранимир Калаица. Он получил травму и если вы думаете, что на тренировке, то сильно ошибаетесь. Хорват вышел на прогулку и каким-то образом упал в арык и разбил голову, да так, что врачам пришлось ее зашивать!», — пишет источник.
Отметим, что в нынешнем сезоне Калаица отыграл все три матча за «Астану» и не покидал поле до финального свистка.
На данный момент «Астана» и «Кайрат» идут среди лидеров турнирной таблицы с семью очками, матч в Алматы стартует в 18:00.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети