...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2025 (22:55)

Узбекистан хотят оставить без чемпионата мира-2026 по футболу

Узбекистан хотят оставить без чемпионата мира-2026 по футболу

5 июня в Абу-Даби сборная Узбекистана по футболу проведет матч против национальной команды ОАЭ в рамках квалификации на чемпионат мира-2026, передает Sports.kz.

Перед игрой главный тренер сборной ОАЭ Космин Олариу обратился к болельщикам своей команды. Специалист призвал фанатов посетить стадион и поддержать сборную.

«Приближается важный день для нашей страны. Давайте будем вместе с нашей сборной и поддержим футболистов. Дай бог мы сможем победить и забрать важную победу», — приводит слова специалиста Upl.uz.

Отметим, что сборная Узбекистана напрямую выйдет на ЧМ-2026, если не проиграет в предстоящем матче с ОАЭ. Перед двумя заключительными турами третьего этапа отбора Узбекистан с 17 очками занимает второе место в отборочной группе А, а ОАЭ с 13 очками находятся на третьей строчке. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети