Самаркандский футбольный клуб «Динамо» официально объявил о подписании контракта с узбекистанским экс-защитником шымкентского «Ордабасы» Одилбеком Абдумажидовым, передает Sports.kz.
Абдумажидов подписал с клубом годичный контракт.
«22-летний центральный защитник, принадлежавший клубу „Металлург“, в сезоне 2022 года забил 2 гола в 23 матчах за казахстанский клуб „Ордабасы“, а 2023 год провёл в составе команды „Олимпик“, забив один гол в 24 играх в Суперлиге», — говорится в сообщении пресс-службы узбекистанского клуба.
Напомним, Одилбек Абдумажитов провел сезон-2022 на правах аренды в «Ордабасы».
...или войдите через аккаунт соцсети