17 октября 2021 (20:29)

Узбекистанский клуб футболиста сборной Казахстана эпично вырвал ничью на последних секундах. Видео

В рамках 22-го тура чемпионата Узбекистана «Андижан», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, на выезде сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом» — 2:2, передает Sports.kz.

«Бахтиёру чуть тяжелее, чем остальным». Наставник ЦСКА рассказал о проблеме Зайнутдинова

Темурхуджа Абдухоликов в начале второго тайма вывел хозяев вперед, но на 78-й минуте Фарход Сохибжонов восстановил равновесие. Четыре минуты спустя Азизбек Амонов снова создал минимальное преимущество для «Локомотива», а уже на четвертой компенсированной минуте Павел Забелин сравнял счет.

Васильев попал в заявку на игру и остался в запасе.

«Андижан» набирает 18 очков и занимает 12-е место, продолжая борьбу в высшем дивизионе. «Локомотив» идет шестым — 33 очка.