...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2012 (13:12)

В Астане состоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Казахстана

<strong>В Астане состоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Казахстана</strong>

В Астане, в офисе ФФК, состоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Казахстана.

Первые матчи ¼ финала состоятся 19 сентября, ответные — 29 сентября. Первые матчи состоятся на стадионах команд, указанных первыми.

19 сентября. ¼ финала Кубка Казахстана
«Кайсар» (Кызылорда) — «Астана» (Астана)
«Жетысу» (Талдыкорган) — «Шахтер» (Караганда)
«Актобе» (Актобе) — «Ордабасы» (Шымкент)
«Иртыш» (Павлодар) — «Тобол» (Костанай).
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как Кайсару не повезло, хотя я болею за Астану но родители из Кызылорды!Ответить

    • 21 августа 2012, 20:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 5094 дня на портале
  • Жетысу как раненый зверь, опасен вдвойне. Сезон провален, но амбиции у прошлогоднего призера все-таки высоки, так что не надо сбрасывать со счетов семиреченцев. Кубок не наш турнир, вообще турниры на выбывание не наш конек, так что не делите шкуру не убитого медведя братцы. Тем более до игр без малого один месяц, все может быть. Ответить

    • 21 августа 2012, 19:42
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 5310 дней на портале
  • Дикарь,у вас все с Костаная такие.Он пропустит игры в которым он не должен был играть.Игры против Кайрата и Акжайыка он пропустит.Ответить

    • 21 августа 2012, 19:28
    • Актобе
    • 666 записей
    • 5198 дней на портале
  • Опять южане! Лучше бы с Шахтой пободались, проверили бы чемпиона на вшивость. Посмотрим, хотя Кубок не наш турнир, один раз всего брали.Ответить

    • 21 августа 2012, 18:13
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 5079 дней на портале
  • даёшь 5-1 во обоих матчах ахах)Ответить

    • 21 августа 2012, 18:09
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 5260 дней на портале
  • Э Лаврентий твой Кайрат опять в пердив вылетит в этом году!Ответить

    • 21 августа 2012, 17:54
    • Аркалык
    • 105 записей
    • 5056 дней на портале
  • для Вот так*:«Кайсар команда не подарок. Сезон прошел мимо них, единственно где еще что-то можно доказывать так это в Кубке... »

    пусть волки порвут вас!Ответить

    • 21 августа 2012, 17:47
    • Тараз
    • 18657 записей
    • 7090 дней на портале
  • для ТемирБек:«Было бы отлично если призеры чэмпионата вышли в финал кубка!!!»

    а где твоя Ава?Ответить

    • 21 августа 2012, 17:45
    • Тараз
    • 18657 записей
    • 7090 дней на портале
  • Кайсар команда не подарок. Сезон прошел мимо них, единственно где еще что-то можно доказывать так это в Кубке... Ответить

    • 21 августа 2012, 17:42
    • Вишневка
    • 4984 записи
    • 6960 дней на портале
  • Спортик карагандинская шлюха , пошла ты на хуй !!!! Пизды дам тебе Ответить

    • 21 августа 2012, 17:26
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 5210 дней на портале