В рамках 14-го тура Эредивизие «Аякс» примет на своём поле «Гронинген», передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Эта встреча станет доигровкой матча, который был прерван 30 ноября из-за слишком активного использования пиротехники болельщиками. После скандального прерывания было принято решение, что игра продолжится в другой день без болельщиков, но одного фаната на стадион все же допустят.
У Питера тяжелое онкологическое заболевание. Его последним желанием было посетить игру своего любимого клуба. Болельщика привезли на стадион 30 ноября, но матч «Аякса» и «Гронингена» прервали уже на второй минуте. Узнав о данной истории, руководство лиги решило пойти навстречу и допустить Питера на стадион 2 декабря, несмотря на то, что поединок решили доигрывать без зрителей.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети