...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 марта 2024 (14:04)

В «Кайрате» сообщили о реакции на новое землетрясение в Алматы

В «Кайрате» сообщили о реакции на новое землетрясение в Алматы

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» поделился информацией о ФК «Кайрат» на фоне нового землетрясения в Алматы, передает Sports.kz.

Во время землетрясения алматинский коллектив находился на базе клуба. Но с наступлением подземных толчков команда оперативно вышла на улицу, где дождалась прекращения сейсмической активности.

— После стабилизации ситуации коллектив вернулся на базу и возобновил подготовку к предстоящему матчу с «Тураном». Вечерняя тренировка пройдёт в соответствии с графиком. Учебно-тренировочная база ФК «Кайрат» построена качественно, здание не подверглось повреждениям, — сообщили источнику в клубе.

«Что делать футболисту, тренеру целый месяц?». В «Кайрате» отреагировали на скандальную ситуацию в КПЛ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для КовидонствуПозорище:«Да уж ,завтра толпы с выпученными глазами и грязными трусами повалят в Астану !!! Непригодный и опасный для жизни городок »

    Бірінші болып сен көзіңді құртсаңшы, әлден дамбалың боққа толып тұр, сілімтік неме. Ответить

    • 4 марта 2024, 18:59
    • Алматы
    • 33 записи
    • 1894 дня на портале
  • Да уж ,завтра толпы с выпученными глазами и грязными трусами повалят в Астану !!! Непригодный и опасный для жизни городок Ответить

    • 4 марта 2024, 18:01
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1032 дня на портале
  • "Время 12.00, по по ощущениям 13.00, Температруа -1 С, а ощущается как -5 С, На дворе календарно март, по ощущениям февраль, Землетрясение 5.4 балла, а по ощущениям все 7, Эпицентр в 34 км от Алматы, по ощущениям - прямо под @опой". Главное - не терять самообладания и юмора) Ответить

    • 4 марта 2024, 17:20
    • 2794 записи
    • 568 дней на портале
  • для Fankz:«shakir1950, полный игнор всем этим "нулевкам")) Помни: Орел не охотится на мух, тем более ных.»

    на воз ныхОтветить

    • 4 марта 2024, 17:16
    • 2794 записи
    • 568 дней на портале
  • для shakir1950:«ИНХ !!!!!@😂»

    shakir1950, полный игнор всем этим "нулевкам")) Помни: Орел не охотится на мух, тем более ных.Ответить

    • 4 марта 2024, 17:15
    • 2794 записи
    • 568 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«ты сам то успел выскочить или покорно ждал решения судьбы?»

    ИНХ !!!!!@😂Ответить

    • 4 марта 2024, 16:22
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3779 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«ты сам то успел выскочить или покорно ждал решения судьбы?»

    Недоумок тебя кто из психушки выпустил?Ответить

    • 4 марта 2024, 15:56
    • 86 записей
    • 920 дней на портале
  • для shakir1950:«✊✊🤗Молодцы!! Главное без паники!!!»

    ты сам то успел выскочить или покорно ждал решения судьбы?Ответить

    • 4 марта 2024, 14:46
    • Кокчетав
    • 728 записей
    • 1573 дня на портале
  • ✊✊🤗Молодцы!! Главное без паники!!!Ответить