Полузащитник Гиорги Зария рассказал, почему ушёл из алматинского «Кайрата» и вернулся в Грузию, передаёт Sports.kz со ссылкой на «Пехбурти».
— «Кайрат» хотел меня оставить, президент разговаривал со мной лично, да и предложения были — из Украины, Кипра и даже России. Но я решил, что в Казахстане больше оставаться не хочу — в «Кайрате» я уже будто исчерпал себя, плюс играть на искусственном поле было не очень комфортно для моих коленей
А «Динамо» — родной клуб, с большой историей и традициями. Именно поэтому я и вернулся: хочу передать свой опыт молодым, помочь команде и добиться успеха в Европе, — сказал Зария.
Напомним, что Гиоргия Зария в составе «Кайрата» стал двукратным чемпионом Казахстана и обладателем Суперкубка.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети