Специалист Дирекции по проведению соревнований среди профессиональных клубов КФФ Казбек Тайланов поделился мнением об уровне игры игроков сборной Казахстана в составе «Астаны», передает Sports.kz.
— У меня есть критика в адрес игроков национальной сборной. Уровень мастерства футболистов упал. Не хочу называть имен, но придется, Эльхан Астанов — уже как два сезона, не может толком мяч остановить, не может организовать нападение. Рамазан Каримов — совершает очень много ошибок, не может использовать моменты во время нападения. Мне не понравилась их игра в кубковом матче, — заявил Тайланов на YouTube-канале «Nursultan Qurman».
В четвертьфинале Кубка Казахстана «Астана» потерпела сенсационное поражение от «Жениса» (1:1 в основное время, 4:5 — по пенальти).
Отметим, что девятого июня сборной Казахстана предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира 2026 года против Македонии.
...или войдите через аккаунт соцсети