Итальянский «Милан» намерен сохранить в составе хорватского полузащитника Луку Модрича, сообщает Sports.kz.
Cпортивный директор «россонери» Игли Таре заявил, что клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с опытным футболистом и готов предложить ему продление контракта ещё на один сезон. При этом окончательное решение будет зависеть от самого игрока.
«Мы любим Луку Модрича, и он любит „Милан“. Мы готовы сохранить его в команде, поскольку существует возможность продлить его контракт ещё на один год. Для нас это очень простое решение, но всё зависит от его желания», — сказал функционер в интервью DAZN.
40-летний Лука Модрич выступает за «Милан» с 2025 года. В итальянский клуб он перешёл после 13 лет, проведённых в мадридском «Реале».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети