Комментатор «КХЛ ТВ» Андрей Юртаев поделился мнением о недавних трансферах астанинского «Барыса», передает Sports.kz.
«За последние полторы недели „Барыс“ подписал 9 игроков и ещё одного взял в аренду. Ну то есть, в принципе, состав-то на сезон набрался. Правда вот есть ли среди новых легионеров современные Доус и Боченски? Скорее всего, нет.
Более того, чтобы бороться за плей-офф, приехавшие североамериканцы должны быть в порядке прямо все. А так никогда не бывает. Никто не удивится, если половина новичков в силу тех или иных причин окажется балластом.
Но даже так, думаю, что если в Казахстане в очередной раз не поменяют законы и вектор развития, то этот „Барыс“ выступит лучше прошлогоднего», — написал Юртаев в своем телеграм-канале.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети