...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 марта 2026 (00:15)

В России оценили игру сборной Узбекистана на турнире ФИФА

В России оценили игру сборной Узбекистана на турнире ФИФА

Российский журналист Александр Троицкий оценил игру сборной Узбекистана против Габона в рамках турнира FIFA Series в Ташкенте, сообщает Sports.kz.

«Сборная Узбекистана одержала волевую победу над Габоном в первом матче FIFA Series со счетом 3:1.

От себя добавлю, что игру сделали стандарты Ганиева, опыт Шомуродова и фартовость Урозова, который дважды оказался в нужном месте в нужное время: сначала в своей штрафной, затем в чужой.

А с учетом того, что Венесуэла обыграла Тринидад и Тобаго 4:1, Узбекистану для победы в турнире нужно обыгрывать команду Рондона, который сегодня оформил дубль за четыре минуты», — написал журналист в своем телеграм-канале.

Дебютный матч FIFA Series на стадионе «Бунёдкор» между сборными Узбекистана и Габона закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Голы в составе узбекистанцев забили нападающий Эльдор Шомуродов (14-я минута), защитник Жахонгир Урозов (59-я) и нападающий Алишер Одилов (90+4-я).

Следующий матч сборной Узбекистана в рамках турнира пройдет 30 марта против Венесуэлы.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети