...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 октября 2026 (02:28)

В Турции сравнили футболиста сборной России с лисой

В Турции сравнили футболиста сборной России с лисой

Турецкий журналист Онур Озкан оценил игру российского полузащитника сборной России и стамбульского «Галатасарая» Алексея Батракова после домашней победы над «Касымпашой» в седьмом туре чемпионата Турции, передает Sports.kz.

«Возможно, Батраков не такая эффектная звезда, какой его ожидали увидеть. Однако это умный, как лиса, футболист, в котором очень нуждается современная игра. Каждое его касание мяча продумано. Он ничего не делает спонтанно. Когда он начнет подкреплять это результативными действиями, мы увидим здесь страницы похвал в его адрес», — написал Озкан в социальной сети X.

В матче с «Касымпашой» Батраков вышел в стартовом составе и на 45-й минуте сделал голевую передачу на Абдулкерима Бардакчи, выполнив подачу со штрафного. На 67-й минуте россиянина заменили. Встреча завершилась победой «Галатасарая» со счетом 3:1. После победы команда футболиста сборной России лидирует в турнирной таблице в Суперлиге с 16 очками после семи матчей.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети