...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 ноября 2013 (15:33)

Вадим Абрамов возглавит «Астану»

<strong>Вадим Абрамов возглавит «Астану»</strong>

По информации республиканского интернет-портала «Sports.kz» главным тренером «Астаны» станет известный по работе с национальной сборной Узбекистана специалист Вадим Абрамов.

В ближайшие дни новый наставник будет официально представлен своим подопечным. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он якобы армянин,родился в Баку! Всю жизнь играл в Узбекистане.Ответить

    • 27 ноября 2013, 17:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 511 записей
    • 4862 дня на портале
  • Вот будет хохма если и представят в итоге не его))) Шатову со своими источниками придется тогда застрелиться))) Чего-то имя у него не узбекское а скорее еврейское, наверно Шатов у Гурмана на этот раз спрашивал. Ответить

    • 27 ноября 2013, 17:00
    • 2085 записей
    • 5497 дней на портале
  • Ну посмотри что из этого выйдет. Узбекские игроки пока себя представляют более чем достойно. Как себя проявят узбекские тренера будет видно скоро. Мне кажется что неплохой вариант, что то изнутри говорит об этом....хотя могу ошибатьсяОтветить

    • 27 ноября 2013, 16:54
    • Алматы
    • 1009 записей
    • 5153 дня на портале
  • Не понял, а где ван Галь?Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1316 записей
    • 5607 дней на портале
  • Андоне лучше думаю был! Ну хоть так бабки сэкономили,а узбеков сюда теперь тащить сюда не надо,своих наигрывать нужно.Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 511 записей
    • 4862 дня на портале
  • Бұл бапкермен Лига Европаның бірінші кезеңненде өте алмайды. Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:43
    • Алматы
    • 485 записей
    • 5455 дней на портале
  • Это очень опытный тренер. Главное не под кого не подгибается. А насчет наплыва узбеков я так не думаю. Мне он напоминает Капелло. Это бывший тренер нашей сборной. Удачи ему!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:41
    • Ташкент
    • 65 записей
    • 4592 дня на портале
  • Гора родила мышь!Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:41
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 5627 дней на портале
  • Жооооопа жооооопа Астане!!!))) Что поделать если во главе клуба стоят тупые руководители!!!))) Скорее всего и сборную он возглавит. Поздравляю всех с замечательной новостью!)))Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:38
    • Тараз
    • 220 записей
    • 4788 дней на портале
  • Лучше Муханова пригласили бы Ответить

    • 27 ноября 2013, 16:37
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4887 дней на портале