Статистический портал Sofascore отметил достижения голкипера сборной Казахстана и «Кайрата» Темирлана Анарбекова в Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz.
Международный сайт опубликовал в своем инстаграм-аккаунте пост, где показал впечатляющие результаты 22-летнего казахстанца в шести матчах главного европейского клубного турнира.
За шесть игр в Лиге Чемпионов его индивидуальные оценки за матч:
«Селтик» — «Кайрат» — 6,7 балла;
«Кайрат» — «Селтик» — 8,8 балла;
«Кайрат» — «Пафос» — 10 баллов;
«Интер» — «Кайрат» — 7,9 балла;
«Копенгаген» — «Кайрат» — 8,5 балла;
«Кайрат» — «Олимпиакос» — 9,2 балла.
«Пока его команда испытывает трудности с набором очков, Анарбеков продолжает впечатлять из матча в матч», — говорится в описании к публикации.
Отметим, что согласно информации того же портала Анарбеков по индивидуальному показателю стал лидером рейтинга голкиперов в текущем сезоне Лиги Чемпионов.
«Кайрат» за шесть туров общего этапа турнира проиграл пять раз и одну игру завершил вничью. В активе команды всего одно очко, и она занимает последнее место в турнирной таблице.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети