...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 февраля 2024 (17:42)

В Европе представили новичка из чемпиона Казахстана

В Европе представили новичка из чемпиона Казахстана

Израильский «Хапоэль» (Хадера) официально представил своих новичков, подписанных в зимнее трансферное окно — в их числе и бывший защитник «Ордабасы» Мамаду Мбодж, сообщает Sports.kz.

В сезоне-2023 Казахстанской Премьер-Лиги Мбодж сыграл за «Ордабасы» 23 матча и забил один мяч. По итогам сезона шымкентский клуб впервые в истории стал чемпионом Казахстана.

Сайт Transfermarkt.de оценивает 30-летнего сенегальца в 600 тысяч евро. Что касается его нового клуба, то «Хапоэль» из Хадеры сейчас идет на последнем месте в чемпионате Израиля. За свою профессиональную карьеру Мамаду Мбодж также выступал за сенегальский «Дакар Сакре-Кёр», сербские «Црвену Звезду» и «Напредак», литовский «Жальгирис» и азербайджанский «Нефтчи». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети