Сайт Jutarnji.hr подвел итоги противостояния «Астаны» и загребского «Динамо» во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
«Астану» вынесли из Лиги Чемпионов со счетом 0:6
«Наряду с победой на „Максимире“ (4:0) „Динамо“ также указало на огромную разницу в качестве между чемпионами Хорватии и Казахстана и в ответном матче против „Астаны“. Вторая проверка в Средней Азии только подтвердила превосходство „синих“. Для загребцев фактически более утомительной была дорога (4000 километров до столицы Казахстана), чем встреча с более слабым противником», — пишет сайт.
Напомним, в первом матче «Астана» проиграла загребскому «Динамо» со счетом 0:4, а в ответной игре уступила со счетом 0:2.
Хорваты потроллили «Астану» Боратом после победы в Лиге Чемпионов
...или войдите через аккаунт соцсети