В Алматы состоялся ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Кайрат» сыграл с кипрской «Омонией», сообщает Sports.kz.
Основное время матча закончилось победой «Кайрата» со счетом 1:0. На 37-й минуте у хозяев отличился Эдмилсон. Таким образом, матч перешел в дополнительное время: в первой игре в Никосии (Кипр) с таким же счетом победу одержала «Омония». За два экстратайма команды голов не забили, а по пенальти победу одержал «Кайрат» — 6:5. Видео единственного гола матча «Кайрат» — «Омония» можно посмотреть ниже.
Таким образом, по сумме двух матчей «Кайрат» прошел «Омонию» и сыграет в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов. Следующим соперником алматинцев в турнире станет победитель пары «Левски» (Болгария) — «Университатя» Крайова (Румыния).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети