22 сентября 2023 (03:12)

Видео разгрома в матче Лиги Конференций «Динамо» Загреб — «Астана»

«Астана» на выезде проиграла загребскому «Динамо» в матче первого тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Позором закончился стартовый матч «Астаны» в группе Лиги Конференций

Матч проходил в Загребе (Хорватия) и закончился победой хозяев со счетом 5:1. На 43-й и 53-й минутах дубль с пенальти оформил Бруно Петкович, на 58-й со штрафного забил Марко Булат. На 78-й минуте Камо Оганесян помог «Астане» отыграть один мяч. Затем «Динамо» забило еще два мяча — на 85-й минуте отличился Антонио Марин, а на 90+3 — Тибор Халилович. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» с поражения начала выступление на групповом этапе Лиги Конференций. Также в группе с «Астаной» и «Динамо» выступают чешская «Виктория» (Пльзень) и косовский «Балкани». Напомним, что «Астана» уже играла с «Динамо» в этом еврокубковом сезоне — во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов: тогда казахстанский клуб проиграл по сумме двух игр со счетом 0:6.