1 сентября 2021 (22:13)

Видеообзор матча, или Как Казахстан героически вырвал ничью у Украины на 96-й минуте

Сборная Казахстана дома сыграла вничью с Украиной в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана провела сумасшедший матч и на 96-й минуте вырвала ничью у Украины

Матч в Нур-Султане закончился со счетом 2:2. На 2-й минуте Роман Яремчук вывел украинцев вперед, на 74-й Руслан Валиуллин помог казахстанцам счет сравнять, а затем команды обменялись голами уже в компенсированное время: на 90+3 за Украину забил Данила Сикан, а на 90+6 Руслан Валиуллин оформил дубль и спас сборную Казахстана от поражения. Видеообзор матча Казахстан — Украина можно посмотреть ниже.

Таким образом, после трех сыгранных матчей в активе сборной Казахстана два очка: первый матч Казахстана и Украине в марте в Киеве также закончился вничью — 1:1.

• для Da уж:«Героически?! Ну вы расставляйте уж приоритеты. Отскочили. В игре с никакущими хохлами. Тренер у них только третий день. У нас физрук уже вторую пятилетку трубит, и толку НОЛЬ. Игры то нет у нашей курамы, осмысленной. С пониманием у игроков друг друга, чтобы чувствовали друг друга и главное чтобы мяч чувствовали. А то бегут семенят и не на поле смотрят, а смотрят под ног и на мяч... Мол он ещё в ноге или уже его нет там ... То есть профессионально ещё нет уровня ни у кого. У Абата больше все таки бей беги. Шуша для КПЛ под Лавом хорош, без него пустышка. Нургалиев заслужил конечно место, но увы он не Лав,форма физика не та - это небо и земля. Оборона конечно отстой у нас, будь хохлы порасторопнее и посдержаннее счёт был бы в их пользу. Но нашим повезло. Хохлы не ожидали что что судья сделает 96 минут. Но сами виноваты, зря там ихний бородач валялся в конце изображая калеку... »

Байсуфинрвсвторую пятилктку?! Ты и вправду считаешь что, Байсуфинов 10 - лет управлял сборной? Нет его ставили временно , в те времена, когда искали зарубежных. И теперь когда он официально стал тренером, играть стали смелее.Ответить

• 4 сентября 2021, 05:54
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5527 дней на портале
  • Все нормально! Главное поверить в себя! Играть можно со всеми! Не слушайте никого. Гнобить своих, у нас привычно.Выиграешь, значит соперник никакущий. Проиграешь, ЗЛОРАДНО, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! сравняли на последних секундах, значит повезло и соперник никакущий! Хейтеры сами неудачники, желчные и завистливые.Ответить

• 4 сентября 2021, 02:51
    • 5214 записей
    • 5710 дней на портале
  • Героически?! Ну вы расставляйте уж приоритеты. Отскочили. В игре с никакущими хохлами. Тренер у них только третий день. У нас физрук уже вторую пятилетку трубит, и толку НОЛЬ. Игры то нет у нашей курамы, осмысленной. С пониманием у игроков друг друга, чтобы чувствовали друг друга и главное чтобы мяч чувствовали. А то бегут семенят и не на поле смотрят, а смотрят под ног и на мяч... Мол он ещё в ноге или уже его нет там ... То есть профессионально ещё нет уровня ни у кого. У Абата больше все таки бей беги. Шуша для КПЛ под Лавом хорош, без него пустышка. Нургалиев заслужил конечно место, но увы он не Лав,форма физика не та - это небо и земля. Оборона конечно отстой у нас, будь хохлы порасторопнее и посдержаннее счёт был бы в их пользу. Но нашим повезло. Хохлы не ожидали что что судья сделает 96 минут. Но сами виноваты, зря там ихний бородач валялся в конце изображая калеку... Ответить

• 2 сентября 2021, 14:47
    • 11 записей
    • 2074 дня на портале
  • для Цой Ким:«Если видео недоступно, нахрена его предлагать?!»

вот я и о том же, который раз уже 😄Ответить

• 2 сентября 2021, 05:28
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3981 день на портале
  • для KostMarat:«Очень достойная игра. Костанайский ТОБОЛ тащит Казахстан!!»

Ну как тащит. Вытащил Покатилов пару раз (он из Уральска), забил два раза Валиуллин (он из Уральска). Играли казахстанцы за сборную Казахстана, и клубы тут не тащат, а люди, которые со всего Казахстана. Пас Валиуллину отдал Тагыберген (Кызылорда), а второй пас Логвиненко (Актобе).Ответить

• 2 сентября 2021, 04:59