12 ноября 2022 (18:31)

Видеообзор матча Кубка Казахстана «Акжайык» — «Ордабасы» 4:4, доп. вр. 4:5

Sports.kz представляет Вашему вниманию видеообзор матча Кубка Казахстана «Акжайык» — «Ордабасы» — 4:4, доп. вр. 4:5.

• 1045 дней на портале
  • Что там смотреть ? Акжаик вел 2-0 , там гол с офсайда забил орды игрок . Потом акжаик вышел вперед , и опять 7минут ( при всем желании там остановок было на 2 или 3 минуты ) . И это 7 минут отстояли парни акжаика, но кучкин не остановил игру , а хотел ее тянуть до 8 или 10 минут . Зачем тогда добавлять, если сам не отвечаешь за время ? Забивает игрок орды на 7.30 . Да там игроки акжаика конечно уже в душе отмечали победу , а тут такой цирк . Что вы думаете орда лучше акжаик? Да она еле в финал вошла благодаря Астане. В Европе орда вылет в первом раунде . В общем губят наш футбол , так нельзя. Нельзя ставить какие то интересы выше спортивных Ответить

• 12 ноября 2022, 19:21