...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2025 (18:19)

Виктор Кумыков выступил с речью перед игроками «Кайсара» после скандального матча с «Астаной»

Виктор Кумыков выступил с речью перед игроками «Кайсара» после скандального матча с «Астаной»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Виктор Кумыков обратился к игрокам и поделился мнением об игре команды в матче против «Астаны», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Два пенальти не помогли «Астане» победить в матче с аутсайдером КПЛ

— Давайте. У нас подготовка, май месяц сложный — пять игр, сейчас «Ордабасы». За предыдущую игру к вам претензии нет: самоотдача, все на хорошем уровне. Ну, получилось, как получилось, могли выиграть. Давайте, каждую игру будем так играть. Вот сегодня, у нас подготовка к «Ордабасы» уже начинается, — сказал Кумыков.

В домашнем матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Кайсар» сенсационно сыграл в ничью с фаворитом встречи «Астаной» (1:1). После игры наставник кызылординцев раскритиковал судейство.

«Невозможно всё время молчать». Виктор Кумыков разнес судейство после скандального матча с «Астаной» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для юбилейнаяподачка:«Могли выиграть? Говорит давайте каждую игру так играть. Витя гарантию даю больше никто так сыграть против вас не сможет как астана которая 7 раз не забила из убойных позиций.»

    Попрошайка, с вечно протянутой рукой под названием подачка да к тому же косоглазый, ты что заладил одно и тоже как поп на панихиде, смени пластинку, дурилка картонная, да ты не футбол смотришь да и на фиг не нужна тебе болотная команда, ты смотришь только для того чтобы убойные позиции считать, дурилка картонная.Ответить

    • 6 мая 2025, 21:44
    • 113 записей
    • 2493 дня на портале
  • для Fankz:«Когда они играли с "Кайратом" на стадионе был Аким, игрокам вроде обещали премию, надеюсь выплатили) Со столичными играли тоже серьезно, молодцы. Из того малого, что представляет собой этот клуб, Кумыков выжимает максимум. И порадуюсь за игру сборников, они выходят в основе, задают тон в команде.»

    Fankz приглядись на игру Абинура Нурымбета из Турана, 19 лет парню, техника, видение поля, динамика, принятие решения на скорости просто супер, думаю если не сбавит обороты может оказаться в Европе уже в следующем сезоне.Ответить

    • 6 мая 2025, 20:38
    • 16 записей
    • 1310 дней на портале
  • Удач команде НАЗЛО и ВОПРЕКИ...!!! Ответить

    • 6 мая 2025, 20:30
    • 107 записей
    • 1316 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Молодец Кумыков! красавцы твои ребята, вы били в трёх минутах от победы, удачи в дальнейшем!»

    Когда они играли с "Кайратом" на стадионе был Аким, игрокам вроде обещали премию, надеюсь выплатили) Со столичными играли тоже серьезно, молодцы. Из того малого, что представляет собой этот клуб, Кумыков выжимает максимум. И порадуюсь за игру сборников, они выходят в основе, задают тон в команде.Ответить

    • 6 мая 2025, 20:23
    • 4361 запись
    • 958 дней на портале
  • для юбилейнаяподачка:«Могли выиграть? Говорит давайте каждую игру так играть. Витя гарантию даю больше никто так сыграть против вас не сможет как астана которая 7 раз не забила из убойных позиций.»

    "подачкин", твой уровень понятен, но всё равно так запанибратски обращаться к Виктору Балютовичу всё же не стоит. Как говорила Верка-сердючка "хто ты такой?" ))Ответить

    • 6 мая 2025, 20:20
    • 4361 запись
    • 958 дней на портале
  • Молодец Кумыков! красавцы твои ребята, вы били в трёх минутах от победы, удачи в дальнейшем!Ответить

    • 6 мая 2025, 20:02
    • 16 записей
    • 1310 дней на портале
  • Могли выиграть? Говорит давайте каждую игру так играть. Витя гарантию даю больше никто так сыграть против вас не сможет как астана которая 7 раз не забила из убойных позиций.Ответить

    • 6 мая 2025, 18:56
    • 393 записи
    • 201 день на портале