Главный тренер «Иртыша» Нурбол Жумаскалиев прокомментировал поражение от «Кайсара» (1:2) в матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
— Коротко скажу. Извиняюсь от себя лично перед болельщиками. Это первый момент. И второй момент — виноват тренер, то есть я, в сегодняшнем проигрыше. Я проиграл. Больше мне нечего комментировать, — сказал Жумаскалиев после матча.
Отметим, что «Иртыш» не может победить в чемпионате Казахстана уже на протяжении 11 матчей — у павлодарской команды четыре ничьи и семь поражений. В последний раз «Иртыш» побеждал в КПЛ в апреле, когда был обыгран «Каспий» (1:0).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети