Издание Israel Hayom сообщило о возможном переходе форварда сборной Казахстана Артура Шушеначева из «Хапоэля» (Беэр-Шева) в алматинский «Кайрат», передает Sports.kz.
«„Хапоэль“ (Беэр-Шева) также расстанется с Артуром Шушеначевым, который подписал контракт с клубом в феврале 2024 года. Казахстанский нападающий был отдан в аренду „Сочи“ в начале сезона, поскольку не входил в планы тренера Рана Кожука, а из-за войны он не вернётся в Израиль. В настоящее время он тренируется с „Кайратом“ (Алматы), с которым в итоге может подписать контракт. В „Кайрате“ также играют Дан Глейзер и Офри Арад», — пишет источник.
Напомним, между Израилем и Ираном произошла новая эскалация конфликта, в ходе которой стороны обмениваются ракетными ударами.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети