1 апреля 2023 (19:57)

Волевой победой закончился матч КПЛ

В матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги павлодарский «Аксу» дома сыграл с «Мактааралом», пишет Sports.kz.

Хозяева прессинговали с первых минут, однако забили гости, в их составе навес в гол превратил Петрос Аветисян. На старте второй половины уравнял шансы на успех ударом низом Тони Сильва, а затем забег в штрафную соперника в гол выстрелом под перекладину превратил Мирас Турлыбек. 2:1 — сильнее павлодарцы.

Таким образом, «Аксу» одержал первую победу и набрал четыре очка, а «Мактаарал» идет с нолем.

«Аксу» — «Мактаарал» 2:1 (0:1)
Аветисян 22 (0:1), Сильва 51 (1:1), Турлыбек 71 (2:1).