4 августа 2021 (17:42)

Волевой победой завершился матч потенциальных соперников «Кайрата» по плей-офф Лиги Конференций

В Лиге Конференций УЕФА состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда, в одном из которых встретились «Линфилд» (Северная Ирландия) и «Фола» (Люксембург), сообщает Sports.kz.

Игра прошла на поле «Линфилда» и завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Билли Чедвик вывел хозяев вперед на девятой минуте, но во втором тайме «Фола» забила дважды — авторами голов стали Стефано Бенси (69) и Готье Карон (88).

Ответная встреча состоится 12 августа.

Отметим, что победитель пары «Линфилд» — «Фола» станет соперником «Кайрата» в раунде плей-офф Лиги Конференций, в случае вылета алматинского клуба из Лиги Европы.