...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2025 (15:15)

Возможное назначение Андрея Карповича на пост главного тренера сборной Казахстана получило оценку

Возможное назначение Андрея Карповича на пост главного тренера сборной Казахстана получило оценку

Бывший игрок национальной команды Вячеслав Эрбес поделился со Sports.kz мнением об отставке Али Алиева с поста главного тренера сборной Казахстана и возможном назначении на этот пост Андрея Карповича.

— Али Алиев сделал всё что смог, но не пошло. Андрей Карпович тоже местный специалист, он лучше знает сборную изнутри, чем если бы пригласили иностранного специалиста. Если действительно назначат Карповича, посмотрим что будет. Но не думаю, что рисунок игры сильно изменится, — сказал специалист.

Напомним, наставник сборной Казахстана по футболу Али Алиев объявил о своей отставке после поражения команды от Бельгии со счётом 0:6 в отборочном турнире чемпионата мира-2026. 

[related_links] 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Свой надо пока реформы идут .Клубы в частные руки строительство стадионов потолок зп в гос клубах и 2 млрд бюджет .Запрет гос фин легионеров .Эти реформы только через 12 леи дадут эфект если инвесторы будут строить академии а государство манежи и стадионы .Ответить

    • 13 сентября 2025, 21:33
    • 1864 записи
    • 91 день на портале
  • тоже не у кого спросить что ли, тоже нашли эксперта ерьбиса какого-то, теперь пихайте его во всех статьяхОтветить

    • 13 сентября 2025, 16:17
    • 76 записей
    • 182 дня на портале