...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июня 2025 (19:25)

В Польше напуганы поездкой в Казахстан и отдали преимущество «Актобе»

В Польше напуганы поездкой в Казахстан и отдали преимущество «Актобе»

Польское издание Przegląd Sportowy оценило предстоящее противостояние «Актобе» и «Легии» в первом раунде квалификации Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«В первом отборочном раунде „Легии“ предстоит встретиться с „Актобе“ из Казахстана. Они являются прошлогодними обладателями национального кубка. У них есть преимущество перед польской командой в том, что они находятся в середине сезона, поскольку игры в Казахстане проходят по системе „весна-осень“. В настоящее время команда занимает третье место в лиге.

Для „Легии“ поездка в Казахстан будет означать долгий перелет на самолете. Актобе находится прямо у границы с Россией, примерно в 3000 километрах от Польши. Однако это немного ближе, чем до более успешных команд из Астаны или Алматы», — пишет сайт. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С учётом того, что по любому они будут облетать территорию России, то им придётся проделать путь чуть больше, чем якобы до успешных клубов из Астаны и Алматы Ответить

    • 17 июня 2025, 21:11
    • Актобе
    • 636 записей
    • 1707 дней на портале
  • Не вижу никакого опасения, наоборот они скорее всего рады, а их ультра-горе-болелы точат биты, чтобы организовать очередную заварушку. Надо бы их встретить строгоОтветить

    • 17 июня 2025, 19:50
    • 87 записей
    • 35 дней на портале