Вратарь «Кайсара» Адам Ковач после матча с «Кайратом» (0:0) поделился своими впечатлениями от игры, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
«Кайрат» потерял очки в домашнем матче КПЛ
«Давления не было, все кайфовали в такой атмосфере. Защитники — молодцы, они хорошо сыграли, и благодаря этому мы не пропустили гол. Мы готовились к игре и хотели победить. Но ничья — тоже хорошо. Думаю, заработать здесь одно очко — это считается как три очка», — рассказал вратарь.
В матче 11-го тура КПЛ кызылординский «Кайсар» сыграл в нулевую ничью с «Кайратом» (0:0). Встреча проходила на Центральном стадионе в Алматы. После этой ничьей «Кайсар» с 10 очками находится на 12-м месте. Алматинцы, в свою очередь, сохранили лидерство в чемпионате с 26 очками, однако сыграли на одну игру больше.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети