...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 декабря 2024 (20:15)

Вратарь клуба РПЛ высказался о своем уникальном голе «Ахмату» Самородова

Вратарь клуба РПЛ высказался о своем уникальном голе «Ахмату» Самородова

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук в эфире «Матч ТВ» заявил, что некоторые игроки команды были против того, чтобы он пришел в штрафную «Ахмата» в концовке матча 17‑го тура РПЛ, передает Sports.kz.

Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. От поражения «Динамо» спас гол Лещука, который пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча. За грозненцев забил казахстанский форвард Максим Самородов.

— Мне Марцел (Личка) сказал, чтобы я побежал (в штрафную). Некоторые наши игроки были против, сказали: «Вернись обратно», но я два раза сыграл — и при штрафном головой, и заработали угловой, потом забил. Это был больше случай. Просто касался мяча, он куда‑то вверх полетел, и была неразбериха, — сказал Лещук в эфире «Матч ТВ».

Наставник клуба РПЛ сделал заявление после упущенной победы в матче с голом Самородова



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети