20 сентября 2023 (03:06)

Вратарь на 95-й минуте забил важнейший гол в Лиге Чемпионов. Видео

Голкипер итальянского «Лацио» Иван Проведель стал героем матча с испанским «Атлетико» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Лацио» до последних секунд уступал со счетом 0:1, но уже в компенсированное время, на 90+5 минуте, Проведель пришел в штрафную соперника и забил головой. Видео спасительного гола вратаря можно посмотреть ниже.

Таким образом, матч закончился со счетом 1:1. В составе «Атлетико» отличился Пабло Барриос — он забил на 29-й минуте. Добавим, что в группе с «Атлетико» и «Лацио» также выступают нидерландский «Фейенорд» и шотландский «Селтик»: в их очном противостоянии «Фейенорд» одержал победу со счетом 2:0.