8 мая 2021 (21:54)

Вратарь «Шахтера» на 94 минуте помог вырвать ничью у «Кайрата» в Алматы. Видео

В матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и «Шахтером» вратарь карагандинцев Тимурбек Закиров помог забить гол и вырвать ничью своей команде, передает Sports.kz.

Невероятно. «Кайрат» упустил победу на 94 минуте матча КПЛ

Вратарь подключился к атаке на 94-й минуте и после подачи углового его касание мяча, сыграло не в пользу Нуралы Алипа, который срезал мяч в свои ворота. Благодаря забитому мячу «горняки» сравняли счет в игре. Матч закончился вничью 1:1.

Напомним, что «Кайрата» набрал 17 очков и является одним из лидеров турнирной таблице, «Шахтер» с восемью баллами идет на 11 строчке.