...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 февраля 2025 (23:47)

В сборной Казахстана решили вернуть Георгия Жукова

В сборной Казахстана решили вернуть Георгия Жукова

Исполняющий обязанности главного тренера Али Алиев высказался о необходимости вызова в национальную команду 30-летнего Георгия Жукова, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

— Сам Марат Омаров изъявил желание, если нашей сборной нужен Жуков, то проработают в этом вопросе. И Давид Лория, и Руслан Балтиев знают эту ситуацию. Жуков — это боевая единица, которая должна быть сборной, если будет все хорошо по документам. Игроки, которые умеют и имеют международный опыт, но знаем Георгия и его качества, то есть нам нужна генетика в первую очередь. Не сомневаюсь в том, что он поможет нам, — заявил Али Алиев в интервью «Футбол жолы».

Напомним, в последний раз Жуков вызывался в сборную Казахстана в марте 2022 года на стыковые матчи Лиги наций против Молдовы. В ответной встрече Георгий реализовал решающий удар в серии послематчевых пенальти. 

«Не может жизнь Ислама Чеснокова страдать от твоей бесшабашной жизни». Алиев рассказал о проблемах игроков сборной Казахстана 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Наши футболисты как в правительстве одни и те же, Ответить

    • 28 февраля 2025, 23:14
    • 49 записей
    • 72 дня на портале
  • для DariYA:«Вот теперь всё встало на свои места -" Сам Марат омаров". То есть комплектацией будет заниматься председатель,ну или братия подвизавшаяся подле него... И скорее состав на поле во время игр они тоже будут выбирать. ИО будет только языком перед и после игр на пресс-конференции молоть.»

    Мысли совпали... Ответить

    • 27 февраля 2025, 11:07
    • 30 записей
    • 1268 дней на портале
  • Как только прочитал заголовки про Мужикова, Шомко и Жукова сразу подумал, что это желания Омарова.. Окахадось так и есть... Как бы Алиев не оказался карманным ГТ Марата... Ответить

    • 27 февраля 2025, 11:05
    • 30 записей
    • 1268 дней на портале
  • Вот теперь всё встало на свои места -" Сам Марат омаров". То есть комплектацией будет заниматься председатель,ну или братия подвизавшаяся подле него... И скорее состав на поле во время игр они тоже будут выбирать. ИО будет только языком перед и после игр на пресс-конференции молоть.Ответить

    • 27 февраля 2025, 07:25
    • Алматы
    • 40 записей
    • 2428 дней на портале