...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 марта 2025 (12:29)

В Северной Македонии отреагировали на победу Казахстана в отборе ЧМ-2026 по футболу

В Северной Македонии отреагировали на победу Казахстана в отборе ЧМ-2026 по футболу

Северомакедонский сайт Gol.mk прокомментировал победу сборной Казахстана над командой Лихтенштейна (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан победил в отборе на чемпионат мира-2026 по футболу 

«Сборная Казахстана оправдала свой статус фаворита и отпраздновала победу на выезде против Лихтенштейна с итоговым счетом 2:0. Гости начали матч не лучшим образом: Лихтенштейн нанес два удара по воротам и, казалось, был близок к сенсации, но потом Казахстан заиграл решительнее и сумел забить два гола: Самородов на 42-й минуте и Марочкин на 45-й быстро вывели команду вперед, и она сохранила это преимущество. Гости продолжили наступательную тактику и во втором тайме, контролируя ход игры и планомерно доведя матч до конца, одержав победу со счетом 2:0, хотя имели шансы на еще более убедительную победу. Теперь у Казахстана три очка в двух матчах и он временно занимает третье место в группе», — пишет сайт.

Напомним, также в группе с Казахстаном и Лихтенштейном в отборе на ЧМ-2026 выступают сборные Бельгии, Уэльса и Северной Македонии. 

Каково положение Казахстана после победы в отборе на ЧМ-2026 по футболу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети