...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 октября 2026 (16:43)

Выбор нападающих сборной Казахстана после травм лидеров вызвал вопросы

Выбор нападающих сборной Казахстана после травм лидеров вызвал вопросы

Ветеран казахстанского футбола Али Суюмагамбетов в разговоре со Sports.kz поделился мнением о кадровых проблемах сборной Казахстана в преддверии матча группового этапа Лиги наций против Фарерских островов.

— Меня, честно говоря, волнует кто собирал сборную. В частности атаку, когда выпали все основные нападающие — Сатпаев, Самородов, Чесноков. Почему не взяли Муртазаева и Омиртаева? Никогда сборная не выглядела такой слабой по организации игры. Я думаю, раз у нас забивают защитники может их поставить в нападение? В моей карьере были игры, когда не могли забить и ставили центральных защитников в нападение, — сказал эксперт.

Матч Казахстан — Фарерские острова пройдет 6 октября в Астане и начнётся в 19:00 по казахстанскому времени. 

[related_links] 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Схип кже почти 3 мес...Смотрел игрв КПЛ, знал о повреждениях напов... Это систо егл и Нкрбола вина.. Защей норма же подобрал Елдос.. Нурбол вообще разочаровывает. Легофил ярый, своих не уважаает...!!! Ответить

    • 4 октября 2026, 18:08
    • 246 записей
    • 1807 дней на портале