...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 октября 2021 (13:11)

«Выиграет с минимальным счетом». Эксперт предсказал победителя матча «Тобол» — «Ордабасы»

«Выиграет с минимальным счетом». Эксперт предсказал победителя матча «Тобол» — «Ордабасы»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу костанайского «Тобола» в матче КПЛ против шымкентского «Ордабасы».

«„Тоболу“ сейчас каждая игра важна как никогда. Кустанайская команда отстает от лидера турнира „Астаны“ на 1 балл. Так что они должны побеждать соперников до конца сезона. Осталось всего 4 игры. „Астана“ может в любой момент сыграть вничью. Но чтобы ждать осечки конкурента самим тоже надо выигрывать подряд. Но сейчас в составе „Тобола“ есть некоторые проблемы. Асхат Тагыберген получил травму, а Серикжан Мужиков был прооперирован в Германии. Но без этих двух полузащитников они обыграли „Атырау“.

„Ордабасы“ крепкая команда, которая делает ставку на местную молодежь. В последних трех матчах они регулярно забивают по голу. Но защита у „Тобола“ самая сильная среди всех участников. Так что в этом матче тотал будет низовой. Предполагаю, что „Тобол“ выиграет с минимальным счетом. Если хозяева забьют гол, то возьмут 3 очка. Ставлю на победу „Тобола“», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Жетысу» — «Астана» и еще трех игр Премьер-Лиги

legalbet.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если Орда будет играть как с Кайратом то у Тобола могут быть проблемы! Для меня Астана или Тобол будет чемпионом разницы нет, оба достойных коллектива! Пусть победит сильнейший! Для Астаны это последний сезон в таком составе, дальше все туманно.Ответить

    • 2 октября 2021, 23:10
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 1847 дней на портале