Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о перенесенном матче 20 тура Казахстанской Премьер-Лиги между астанинским «Женисом» и алматинским «Кайратом» — 1:2.
— «Женис» смог дать настоящий бой лидеру нашего чемпионата. Столичная команда создала много моментов для взятия ворот, но смогла забить лишь однажды. Понятно, что на ход встречи оказало влияние удаление Темирлана Анарбекова. У «Жениса» были выходы с полуфлангов один в один, хорошие комбинации, но хозяев поля подвела реализация. А вот «Кайрат» смог отличиться дважды и одержал свою очередную победу, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Кайрата» стало 23 очка и он расположился на первой строчке турнирной таблицы. «Женис» с пятью баллами идёт десятым.
...или войдите через аккаунт соцсети