Испанский тренер, бывший наставник «Кайрата» Карлос Алос Феррер дал прогноз на матч группового этапа Лиги Конференций УЕФА «Омония» — «Кайрат», передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«Очки соперникам не важны, но обе команды все равно будут стараться выиграть в предстоящем матче, ведь победа в Европе всегда приносит престиж. В этой встрече явного фаворита нет, оппоненты равны по силам. В обычных условиях фаворитом можно было бы считать „Омонию“, но в этом году данная команда выступает не так, как все привыкли. К тому же это игра всего уходящего года для „Кайрата“ — такие обстоятельства делают шансы на победу в данной встрече более равными.
На мой взгляд, это противостояние завершится вничью. „Омония“ — команда, у которой проблемы с результативностью. В этом случае преимущество домашнего поля им поможет не сильно. Уверен, „Кайрат“ завершит сезон 2021 года хорошей игрой», — сказал Алос.
Прямая трансляция матча «Омония» — «Кайрат» в Лиге Конференций
...или войдите через аккаунт соцсети