Луиш Мигел Энрике, адвокат и юрист главного тренера сборной Португалии Жорже Жезуша, высказался о ситуации с Криштиану Роналду, сообщает Sports.kz.
«Своими действиями, своим поведением и одержимостью определенными статистическими показателями Криштиану Роналду добивается того, что не удавалось ни одному его сопернику: он постепенно стирает из нашей памяти все то хорошее, что он нам подарил. Он все чаще окружает себя теми, кто говорит ему то, что он хочет услышать, и все реже — теми, кто говорит ему то, что услышать необходимо. Такова участь богов и самодержцев: в конечном итоге они остаются в одиночестве на Олимпе, в окружении одних лишь зеркал», — заявил Энрике.
Ранее во время матчей сборной Португалии в Лиге наций Криштиану Роналду самовольно покинул расположение команды после того, как Жорже Жезуш отказался выпускать его на поле.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети