...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2023 (18:52)

Загребское «Динамо» подпишет футболиста сборной Украины перед матчем с «Астаной» в Лиге Чемпионов

Загребское «Динамо» подпишет футболиста сборной Украины перед матчем с «Астаной» в Лиге Чемпионов

Загребское «Динамо» и бельгийский «Андерлехт» согласовали детали трансфера футболиста сборной Украины Богдана Михайличенко, который в понедельник должен подписать контракт с чемпионами Хорватии, передает Sports.kz.

Хотя левый защитник из Украины с пятницы находился в Загребе, где проходил медицинское обследование, в выходные клубы разошлись по условиям.

«Никакого взвинчивания цен со стороны „Андерлехта“ не было вообще, а по информации, циркулирующей в Загребе, оспаривались и некоторые другие детали. Динамика ли платежа, комиссия или что-то связанное со здоровьем Михайличенко, пока неизвестно», — делится информацией Germanijak.hr.

Напомним, загребское «Динамо» сыграет с «Астаной» во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА-2023/2024. Первая игра пройдет в ночь с 25 на 26 июля в Загребе, ответная — 2 августа в Астане. 

Покинувший «Астану» легионер близок к переходу в другой клуб КПЛ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети