...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 декабря 2023 (23:52)

Загребское «Динамо» уверенно взяло три очка после победы над «Астаной»

Загребское «Динамо» уверенно взяло три очка после победы над «Астаной»

Загребское «Динамо» одержало победу на выезде над «Славеном» в матче 17-го тура чемпионата Хорватии по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 21-й минуте Бруно Петкович с передачи Такуро Канеко открыл счет. На 79-й минуте Дарио Спикич закрепил успех своей команды.

После 15-и проведенных матчей «Динамо» набрало 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Хоратии. «Славен» с 17 набранными баллами занимает предпоследнее, девятое, место.

Напомним, 30 ноября «Динамо» в гостях обыграло «Астану» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги Конференций. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети