27 сентября 2023 (21:33)

Загребское «Динамо» вынесло очередного соперника после разгрома «Астаны»

«Динамо» (Загреб) обыграло «Поникве» в матче 1/16 финала Кубка Хорватии по футболу, передает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Динамо» со счетом 4:1. У победителей мячи забили Сандро Куленович (38-я минута), Такуро Канеко (48-я), Антонио Марин (58-я) и Лука Врбанчич (89-я). В составе «Поникве» отличился Леон Ядек (66-я).

«Динамо» вышло в 1/8 финала Кубка Хорватии, а «Поникве» завершил выступление на турнире.

Загребское «Динамо» одержало четвертую крупную победу подряд во всех турнирах. Ранее пострадали «Славен» (0:3), «Астана» (1:5) и «Рудеш» (1:5).

Напомним, «Динамо» является соперником «Астана» на групповом этапе Лиги Конференций. Также в группе С играют косовский «Балкани» и чешская «Виктория» (Пльзень).