17 августа 2023 (22:46)

Закончился первый тайм матча «Актобе» — «Сепси»

В Актобе проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Актобе» принимает румынский «Сепси», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. Команда Андрея Карповича вышла на эту игру в таком составе: Покатилов, Касым, Яшин, Шомко, Шина, Раичкович, Струмия, Танжариков, Байтана, Сантана, Самородов.

Напомним, первый матч команд в Сфынту-Георге закончился со счетом 1:1. Победитель пары «Актобе» — «Сепси» в раунде плей-офф встретится с победителем противостояния «Будё-Глимт» (Норвегия) / «Пюник» (Армения). В первом матче «Будё-Глимт» разгромил «Пюник» на своем поле со счетом 3:0.